Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выставка детских творческих работ "Летний отдых"

В МБДОУ д/с "Рябинка" Лето-это удивительная пора. Это время года, когда все с нетерпением его ждут. Ведь летом много можно отдыхать. Кто-то едет на море, кто-то в лес, кто-то в горы
Летом всегда веришь в чудесную и необычную сказку, а все дети непременно верят, что их желания обязательно сбудутся и осуществляться. Для многих это время года-как прекрасное вдохновение. Все хотят творить, создавать что-то новое. Ведь именно лето способствует и отражает теплоту человеческой души, все радуются, веселятся, отдыхают, и набираются новых сил на следующий год. В это время года можно отдохнуть по-настоящему, как никогда.
26 августа 2022 года в МБДОУ д/с "Рябинка" по группам была организована выставка детских творческих работ "Летний отдых".
Цель проводимого мероприятия – развитие творческих художественно-эстетических способностей дошкольников. В ходе мероприятия решались воспитательные, развивающие и образовательные задачи: воспитывать чувство прекрасного, развивать мелкую моторику рук, творческие способности детей, воображение, мышление, память, эстетический вкус, познавательную активность, любознательность, учить передавать знания об окружающем мире и свои впечатления в художественной продуктивной деятельности.
В детском саду дети много читали стихов о лете, художественных произведений. Проводилось много бесед на эту тему. В группах ребята рассматривали картины и иллюстрации, знакомились с произведениями известных художников. На занятиях дети рисовали рисунки о лете, раскрашивали раскраски.
В процессе художественной деятельности ребёнок получает широкие возможности для самовыражения, раскрытия и совершенствования творческих способностей.

Опубликовано: 26.08.2022 | Просмотров: 198

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце