Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Летнее развлечение "В морском царстве, в подводном государстве"

Лето, солнце и жара, веселимся, детвора? Лето — время развлечений, и различных приключений!
1 июля 2022г в МБДОУ д/с "Рябинка" прошло развлечение для детей всех групп "В морском царстве, в подводном государстве". Целью данного мероприятия было приобщение дошкольников к здоровому образу жизни, удовлетворение потребности в двигательной активности. Для достижения цели были поставлены и решены следующие задачи:
закрепить представления о морских обитателях, способствовать физическому развитию детей дошкольного возраста, формировать стремление активно участвовать в развлечении, общаться, быть доброжелательными и отзывчивыми. Воспитывать смелость, решительность, находчивость, пантомимическую и речевую выразительность, ориентировку в пространстве, физические качества: ловкость, скорость, ориентировку в пространстве.
Ребята под руководством воспитателя Павленко А.Б. и музыкального руководителя Новиковой Н.А. участвовали в различных конкурсах и эстафетах, пели песни, танцевали на морскую тематику.
Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Морское развлечение помогло ребятам поднять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки

Опубликовано: 01.07.2022 | Просмотров: 276

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце