Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Малыши встречают Новый год!
Малыши встречают Новый год!

 

Елка новогодняя в комнате стоит 
И, блестя игрушками, с нами говорит. 
Вспоминает елочка с грустью зимний лес, 
Полный звонких песенок, сказок и чудес. 
Елка новогодняя, не грусти ты зря, - 
Мы твои веселые, верные друзья. 
Так сверкай же радугой праздничной для нас, 
Будь счастливой, елочка, как и мы сейчас!

Предновогодняя неделя всегда очень долгожданная и волнительная для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Все в ожидании чудесной встречи с зелёной  новогодней ёлочкой, добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой и другими сказочными персонажами и, конечно, необычных новогодних приключений.

Особенно трогательно проходят Новогодние утренники у самых маленьких воспитанников детских садов, ведь многие из них впервые встречаются с новогодней сказкой. 

В МБДОУ д/с "Рябинка" 24 декабря 2019 года прошёл первый новогодний утренник для воспитанников ясельной группы.Целью данного мероприятий является приобщение детей к традициям русского народа празднования Нового года. В ходе подготовки и проведения утренника решались воспитательные, развивающие и образовательные задачи: давать  детям первые представления о праздновании Нового года, учить детей участвовать в коллективной досуговой деятельности; развивать речь, мышление, воображение, память;  воспитывать добрые чувства. 

Малыши и Снегурочка с большим удовольствием играли, танцевали возле нарядной новогодней ёлочки вместе с быстрым Зайкой-побегайкой, хитрой Лисичкой-сестричкой, Волчком-сереньким бочком, которые прибежали к ним на праздник (роли исполнили воспитанники старшего дошкольного возраста). Радовались и малыши, и юные артисты!

Опубликовано: 24.12.2019 | Просмотров: 439

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце