Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери в МБДОУ д/с "Рябинка"
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери в МБДОУ д/с

 

Что таится в слове мама?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!
А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро, и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло!

 

28 ноября 2018 года в МБДОУ д/с "Рябинка" прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, участниками которого были воспитанники старшей и подготовительной к школе группы и, конечно же, главные виновницы торжества – самые дорогие, самые любимые мамочки и бабушки. Цель данного мероприятия – гармонизация детско-родительских отношений и взаимодействия ДОУ с семьёй. В ходе подготовки и проведения праздника решались следующие задачи: воспитывать у детей добрые чувства, уважение и заботливое отношение к любимым мамочкам, желание делать приятное для своих самых близких людей, радовать их; развивать у детей творческие способности; расширять знания о празднике Дне матери.
Ребята под руководством своих педагогов: музыкальных руководителей Степаненковой Л.А., Новиковой Н.А., воспитателей Пушкиной А.В., Храбровой Г.В., –  подготовили целую праздничную программу: исполняли песни и танцевальные композиции, разыгрывали целые музыкально-хореографические этюды, рассказывали поздравительные стихотворения. 
А счастливые и растроганные до слёз мамочки не просто восхищались талантами своих детей, а с большим удовольствием поделились своими мыслями с детьми и гостями о том, что такое материнское счастье, в их понимании, весело поиграли и потанцевали вместе с ребятами.
В этот день любимые дочки и сыночки даже приготовили для любимых мамочек и бабушек "праздничное угощение": сами "сварили кашу" под руководством "шеф-повара" и приготовили "вкусняшки-сэндвичи", приняв  участие в весёлой игре-эстафете. 
Администрация и сотрудники МБДОУ д/с "Рябинка" от всей души поздравляет всех матерей с прошедшим праздником!
 

Опубликовано: 28.11.2019 | Просмотров: 435

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце