Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Музыкальный салон «Летняя симфония»
Музыкальный салон «Летняя симфония»

В дошкольных образовательных учреждениях большое внимание уделяется эстетическому воспитанию детей, в том числе и в летний оздоровительный период. Помочь решению поставленных задач может сотрудничество с детскими учреждениями дополнительного образования, в том числе и детской школой искусств.

МБДОУ д/с «Рябинка» уже много лет плодотворно сотрудничает с МБУДО Кайдаковской детской школой искусств.

5 июня 2019 года в МБДОУ д/с «Рябинка» прошло мероприятие в форме музыкального салона под названием «Летняя симфония», на которое пришли гости: обучающиеся МБУДО Кайдаковской детской школы искусств со своими педагогами. Цель данного мероприятия – эстетическое воспитание дошкольников, гармонизация сотрудничества ДОУ с ближайшим социальным окружением в вопросах воспитания, развития и образования дошкольников.

Юные музыканты подготовили для дошкольников интересную музыкально-познавательную программу о лете и провели мастер-класс по игре на разных музыкальных инструментах. Дошкольники с большим удовольствием принимали участие в познавательной беседе, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, играли. Завороженно смотрели и внимательно слушали музыкальные произведения в исполнении гостей, рассматривали музыкальные инструменты.

Администрация МБДОУ д/с «Рябинка» выражает искреннюю благодарность администрации и педагогам МБУДО Кайдаковская детская школа искусств за взаимодействие и плодотворное сотрудничество. Такие встречи помогают решению не только воспитательных, развивающих и образовательных задач, но и важны для социализации дошкольников и школьников, развития их коммуникативных умений.

Опубликовано: 05.06.2019 | Просмотров: 478

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце