Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«О правилах дорожного движения для дошколят»
«О правилах дорожного движения для дошколят»

 

По городу, по улице не ходят просто так:
Когда не знаешь правила, легко попасть впросак.
Все время будь внимательным и помни наперед:
Свои имеют правила шофер и пешеход!

 

Взрослых людей, и педагогов, и родителей, всегда беспокоит вопрос безопасности детей, в том числе и на улицах города, деревни. Формирование у детей знаний и умений безопасного поведения следует начинать уже в раннем и дошкольном возрасте. Большая работа в данном направлении должна проводиться дошкольными образовательными учреждениями.

В МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района ведётся планомерная работа по охране безопасности жизни дошкольников, которая включает в себя работу с детьми, их родителями, сторудниками. В рамках межсетевого взаимодействия ДОУ сотрудничает с другими учреждениями, что способствует более эффективному решению поставленных задач.

19 декабря 2018 года состоялась интересная встреча воспитанников старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с «Рябинка» со старшим инспектором капитаном полиции Глушко О.В, которая в игровой форме провела профилактическую беседу «О правилах дорожного движения для дошколят». Цель данного мероприятия – формирование у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения на улицах города, деревни.

Встреча с гостьей в форме сразу настроила ребят на серьёзный лад: ведь тема встречи была очень серьёзная и важная, связанная с собственной безопасностью. В процессе игровой деятельности ребята ещё раз вспомнили о том, что «нужно правила движенья выполнять без возраженья», иначе можно попасть в беду.

Администрация МБДОУ д/с «Рябинка» выражает благодарность Администрации ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» и старшему инспектору капитану полиции Глушко О.В. за плодотворное сотрудничество!

 

Опубликовано: 20.12.2018 | Просмотров: 833

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце