Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«Безопасность дошкольников на дороге: как её обеспечить?»
«Безопасность дошкольников на дороге: как её обеспечить?»

Участие педагогов МБДОУ д/с «Рябинка» во Всероссийском конкурсе «Безопасность дошкольников на дороге: как её обеспечить?»

Взрослых людей, и педагогов, и родителей, всегда беспокоит вопрос безопасности детей, в том числе и на улицах Формирование у детей знаний и умений безопасного поведения следует начинать уже в раннем и дошкольном возрасте. Большая работа в данном направлении должна проводиться дошкольными образовательными учреждениями.

В МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района ведётся планомерная работа по охране безопасности жизни дошкольников, которая включает в себя не только работу с детьми, родителями, но и распространение педагогического опыта среди коллег.

В течение марта 2018 года педагоги МБДОУ д/с «Рябинка» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Безопасность дошкольников на дороге: как её обеспечить?». Материалы из опыта работы, представленные на конкурс, были разнообразными.

Воспитатель подготовительной к школе группы Цыпкина Ольга Андреевна представила сценарий досуга по ПДД для детей старшего дошкольного возраста «Правила дорожного движения в городе Мульти-Пульти».

Гусева Татьяна Викторовна, воспитатель старшей группы, – конспект родительского собрания в нетрадиционной форме «Безопасность на улице».

Учитель-логопед, воспитатель Щербакова Оксана Александровна разработала «Картотеку прогулок по ПДД для дошкольников» для всех возрастных групп.

Коллектив МБДОУ д/с «Рябинка» продолжает вести работу в данном направлении и всегда рад поделиться педагогическим опытом с коллегами на различных уровнях.

Опубликовано: 02.04.2018 | Просмотров: 1422

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце