
13-14 марта 2018 года МБДОУ д/с «Рябинка» принял участие в III Районном фестивале-конкурсе «Память дедов, отцов в нашем сердце живёт».
Целями фестиваля-конкурса были:
формирование интереса у детей к истории Родины, к событиям Великой Отечественной войны, а также к важнейшим историческим и культурным событиям России;
обогащение духовного мира, формирование нравственных качеств детей.
МБДОУ д/с «Рябинка» на фестивале-конкурсе представляли два воспитанника подготовительной к школе группы – Смирнов Ефим и Радушкевич Владислав под руководством учителя-логопеда Щербаковой Оксаны Александровны.
Награды нашли своих победителей:
Смирнов Ефим (первая возрастная категория), выступавший в номинации «Художественное чтение» награждён Дипломом лауреата I степени;
Радушкевич Владислав (первая возрастная категория), выступавший в номинации «Художественное чтение» награждён Дипломом лауреата II степени.
Дорогие воспитанники! Поздравляем вас с победой! Желаем дальнейших успехов!
Учитель-логопед Щербакова Оксана Александровна, подготовившая юные таланты к конкурсу, награждена Грамотой за содействие развитию детского творчества и активное участие в III Районном фестивале-конкурсе «Память дедов, отцов в нашем сердце живёт».
Награждена Благодарностью заведующий МБДОУ д/с «Рябинка» Тихонова Людмила Викторовна за благородное дело воспитания юных талантов и подготовку участников III Районного фестиваля-конкурса «Память дедов, отцов в нашем сердце живёт».
Сотрудники МБДОУ д/с «Рябинка» от всей души поздравляют коллег и желают дальнейших творческих успехов!