Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«С Днём рождения, Снеговик!»
«С Днём рождения, Снеговик!»

С Днём рожденья, Снеговик!

Поздравительных открыток

приготовили для тебя

Целый грузовик!

Созывай скорей гостей,

Будь счастливым, не болей!

Центральная детская библиотека города Вязьмы с 6 по 20 февраля 2018 года проводит творческую акцию «С Днём рождения, снеговик!» с целью развития творческих способностей детей, их художественного вкуса, а также развития взаимодействия с образовательными учреждениями Вяземского района, семьями детей.

Воспитанники МБДОУ д/с «Рябинка» вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками, под руководством своих педагогов с большим удовольствием приняли участие в творческой акции. Открытки «С Днём рождения, Снеговик!», выполненные своими руками отличались оригинальностью. Не было ни одной похожей работы! Было видно, что над их созданием трудились не только «художники», но и «поэты», потому что во многих открытках были написаны поздравительные стихотворения для Снеговика. Приняли участие в акции и педагоги с детьми, подготовив коллективные творческие работы – воспитатели Катрухина Елена Николаевна, Храброва Галина Васильевна.

Все работы были переданы 17 февраля 2017 года в Центральную детскую библиотеку города Вязьма на общую выставку-акцию, итоги которой будут подводиться 28 февраля.

Администрация МБДОУ д/с «Рябинка» выражает искреннюю благодарность работникам Центральной детской библиотеки города Вязьма за организацию интересных мероприятий, сотрудничество и взаимодействие, и, конечно же, семьям воспитанников, принявшим участие в творческой акции:

семье Каракчеевой Анастасии,

семье Павленко Алины,

семье Позлевич Матвея,

семье Пушкина Сергея,

семье Третьяковых Михаила и Ильи!

Спасибо за Вашу выдумку, творчество, фантазию!

Как это важно, научить ребёнка радовать своих родных, близких и окружающих, делать для них что-то приятное, пускай и в форме игры!!! И как интересно узнавать что-то новое, например, о том, что в России День рождения Снеговика отмечается 28 февраля, потому что Снеговик «провожает зиму и встречает весну».

 

Опубликовано: 20.02.2018 | Просмотров: 1317

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце