Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Новогодние утренники.
Новогодние утренники.

Зима в самом разгаре   и она радует детей и взрослых своими праздниками.

Любой из нас, конечно, ждет
Веселый праздник Новый год
Но больше всех на свете
Ждут этот праздник дети.

26 и 28  декабря 2016 года в нашем детском саду  «Рябинка» прошли новогодние утренники: «Здравствуй новогодняя  ёлочка!» - в младших группах.

«Новогодние приключения в цирке» - в старшей группе.

«Новогодняя сказка»-  в  подготовительной  группе.

Дети с нетерпеньем ждали новогодний праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. Дети старшей  и подготовительной групп тоже тщательно готовились к представлению: учили роли, репетировали, родители шили костюмы, все волновались.

И вот настал день. Все дети пришли нарядные - в новогодних костюмах.

И кого здесь только не было: снежинки, зайчики, петрушки, тигры, кошечки, силачи, куклы, мишки. В нарядно украшенном  зале детки  встретились с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Клоуном Шуриком, Снеговиком, Карабасом-Барабасом, котом Базилио и лисой Алисой, Бабой-Ягой.  Смотрели их Новогодние приключения, пели с ними песни, играли,  читали стихи, танцевали, водили хороводы вокруг красавицы елки. В старших группах детского сада дети сами становились  действующими персонажами  в театрализованном представлении «Приключения Буратино» и показывали  родителям и гостям свое мастерство  Очень приятно смотреть, как дети стараются показать свои таланты, как они весело поют и танцуют, как ждут появления Снегурочки и Деда Мороза. Такие моменты очень трогательные и запоминаются надолго.

В конце новогоднего  праздника были сюрпризные моменты, фокусы.  В  награду от Дедушки Мороза   дети получили новогодние подарки.

Дети веселились, а вместе с ними радовались их родители. Воспитатели постарались и создали прекрасную праздничную атмосферу для всех нас. Праздник прошёл в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.  Родители приготовили детям новогодние костюмы и подарки.

За это  всем  огромное спасибо!

С Новым годом! Благополучия в семье, счастливых дней!

Опубликовано: 30.12.2016 | Просмотров: 1116

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце