Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с «Рябинка» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8(48131)3-43-48
E-mail: raibinka@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кайдаковский детский сад «Рябинка» Вяземского района Смоленской области

Рябинка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Мероприятие 9 июня
Мероприятие 9 июня

Среди солнечных жарких дней июня один стал для наших ребят по-настоящему ярким. После летнего праздника прошёл конкурс рисунков на асфальте. В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Малыши отнеслись к конкурсу очень серьезно, старались, и через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Ребята рисовали цветы и деревья, солнце и облака, цыплёнка и гусеницу, море и кораблик, и, конечно же, Фею Лето. Рисунки получились сказочными и яркими, а главное – добрыми.Этот конкурс стал нашей традицией и проводится ежегодно летом.

Вот так прошел еще один  летний день в нашем детском саду. Для каждого ребенка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом. Вечером, когда пришли родители, дети с восторгом показывали свои рисунки и рассказывали, как прошел праздник.

Опубликовано: 10.06.2016 | Просмотров: 1247

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(48131)3-43-48
raibinka@yandex.ru/

Контакты учреждения

8(48131)3-43-48
Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце